13:10, 27.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Online » Саундтреки » Последние новости о Stalker Online Soundtrack
Последние новости о Stalker Online Soundtrack
adminДата: Пятница, 01.07.2011, 13:14 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 102
Статус:
Сталкер вошел в нашу жизнь упругой походкой и, похоже, уходить из неё не собирается. Символ радиации уже для многих является эмблемой вымышленного мира, альтернативной реальности, в которой существуют аномалии и мутанты, а обычные железные болты строго необходимы для выживания. Влияние игры настолько сильно, что Припять уже давно стала местом для экстремального туризма, а ролевые игры по мотивам S.T.A.L.K.E.R. являются обычным делом.

Неудивительно, что появились (и будут появляться) сторонние проекты в этом сеттинге. Таким, например, является онлайновый шутер с элементами выживания Stalker-Online, поставивший перед собой задачу собрать максимально большое количество участников и запустить их в постъядерный мир Припяти. На данный момент проект находится в стадии активного бета-тестирования, в котором можно принять участие зарегистрировавшись на официальном сайте.

Мы же хотим познакомить вас с музыкальной стороной этого проекта. Благодаря MoozE’у, оригинальный S.T.A.L.K.E.R. щеголял отличным эмбиент-дроном, что в итоге вылилось в некий стандарт для пост-апокалиптических шутеров. Михаил Костин, композитор Stalker-Online, решил не отступать от канонов и создал 45-ти минутную зарисовку из жизни сталкеров. С ней мы и призываем вас познакомиться.

Скачать саундтрек можно здесь. Там же в комментариях советуем отписываться об альбоме – думается Михаилу интересно будет узнать ваше мнение.


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Online » Саундтреки » Последние новости о Stalker Online Soundtrack
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: