17:13, 09.05.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Online » Ещё немного о Stalker Online » Стартовая локация в СО от Мacro Rosia
Стартовая локация в СО от Мacro Rosia
adminДата: Пятница, 01.07.2011, 13:18 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 102
Статус:

Сталкер Онлайн что то новое, чем простой шутер через интернет в который играют каждый или почти каждый день, теперь это абсолютно новый движок, тоесть вы будете там жить как в почти обыкновеной онлайн игре, почему обыкновеной, потому что Сталкер Онлайн переплёвывает, другие онлайн экшены, разработка своих квестов, мира, интереса, возможностей, теже ПДА поменяют, тоесть почти как в сталкере на прохождение, только намного живой, и наконец небудет преходов через локи(локации) а абсолютно без шовный мир, со своими секретами и своей загадочностью.
Что должно получиться:

1)основные локации серии игр по мотивам вселенной С.Т.А.Л.К.Е.Р. (Тень чернобыля, Чистое небо, Зов Припяти);
2)дополнительные локации(намечается около 100 квадратных киллометров игрового пространства);
3)опыт(в том числе и дерево навыков и специализация и многоуровневая прокачка перса, ваши предложения(далее "ВП"));
4)крупные группировки("Монолит", "Свобода"(Воля), "Долг", военные, бандиты, сталкеры, "Чистое небо", "О-сознание", ВП)
5)кланы(внутри группировок, к примеру, в груп."сталкер" можно будет по достижении какого-либо уровня собрать свой клан, ВП);
6)война группировок и захват территорий(ВП);
7)система квестов(квесты будут выдаваться как на базах группировок, так и обычными сталкерами, ВП)
8)система торговли и обмена(торг, вещь за квест);
9)оружие, провизия, уникальные предметы(на данный момент отработано 18 винтовок, в проекте - 99, в расчет не берется уникальное оружие (будет выделятся специальным ярлычком), броники - 10, в проекте 99 +уникальные, при достижении какого-нибудь уровня специальности "механик", планируется ремонт и модернизация оружия непосредственно персонажем(каждое оружие будет состоять из отдельных узлов и частей, которые можно будет менять, экономя на ремонте, запчасти можно будет найти или разобрать какое либо оружие, в итоге получится уникальное оружие), в задумках много чего, ВП);
Я час назад скачал сталкер онлайн, это мод для ТЧ. не пугайтесь слова мод. Когда вы поставите этот мод, игра перейдет на новый уровень. Новый движок, персонажи оружее,артефакты короче ВСЕ! демо мод весит 32 мб. я его еще не пробывал, так что не чего не могу сказать. На счет даты выхода точно не знаю, потому что этот проект останавливают,возобнавляют. Я где то вычитал что мод выйдет в ноябре, но это не точно. Вот ссылка на демо мод СТАЛКЕР ОНЛАЙН http://narod.ru/disk/14849855000/GameData.rar.html.
Офф сайт поекта www.stalker-online.su

скриншот персонажа

скрин новичка



 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Online » Ещё немного о Stalker Online » Стартовая локация в СО от Мacro Rosia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: