01:25, 26.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Online » Все по S.t.A.L.K.E.R. ONLINE » ОПИСАНИЕ!
ОПИСАНИЕ!
adminДата: Суббота, 12.03.2011, 17:50 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 102
Статус:
Stalker online - это игра жанра RPG-Action MMO с элементами Survival с видом от 3го и 1го лица.
Мир игры представляет собой недалекое будущее (2015-2020 год), где произошла глобальная катастрофа, в результате чего на планете появился ряд т.н. аномальных Зон, в которых изменяются законы природы, появляются различные аномальные активности, встречаются необычные предметы с неизведанными свойствами, называемые артефактами и все живое под воздействием Зоны мутирует и представляет собой серьезную угрозу человеку.

Места аномальных Зон связаны с существовавшими до этого природными / магнитными
аномалиями и с технологической деятельностью человека. В местах аномальных Зон часто находятся, научные лаборатории, исследовательские институты и т.д., в которых изучались вопросы биологии, ядерной физики, органической химии, часто находились военные объекты.
Игрок в игре "Сталкер Онлайн" является человеком, который пошел в аномальную Зону с целью нахождения и продажи артефактов, которые благодаря мощному воздействию и неизученным свойствам очень ценятся за пределами Зон. На вырученные деньги он покупает новое, более совершенное оружие, оборудование и может проникать вглубь Зоны в поиске более ценных артефактов.
PS
Все данные взяты с официального форума.


 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. Online » Все по S.t.A.L.K.E.R. ONLINE » ОПИСАНИЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: