05:47, 26.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Все части игры!!! » Сталкер Тень Чернобыля!
Сталкер Тень Чернобыля!
adminДата: Среда, 09.03.2011, 22:41 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 102
Статус:
S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
Дата: 10-01-2005 00:00 .Автор: GSC Game World

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года.

Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?

Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим.

А пока... Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.

Основные особенности

— Живой мир: виртуальные монстры и сталкеры мигрируют по Зоне, наравне с героем занимаются повседневными делами – едят, воюют, ищут добычу, торгуют, спят, отдыхают.

— Свобода перемещений по миру и по сюжетной ветке, ограниченная лишь желанием и возможностями игрока.

— Знакомый и близкий мир постсоветского пространства.

— Реальные объекты Чернобыльской зоны отчуждения – город энергетиков Припять, ЧАЭС, комплекс загоризонтального обнаружения "Чернобыль-2" и другие.

— Атмосфера мистической таинственности и постоянной опасности.

— Несколько вариантов концовок.

— Система погодных эффектов и смены дня и ночи.

— Фотореалистичная графика, помогающая глубже погрузиться в атмосферу игры.

— Реальная физика полета пули, большой арсенал реальных прототипов оружия.

— Наряду с традиционными режимами сетевой игры, уникальный режим в антураже игры – сбор артефактов.

— Широкие возможности редактора карт сетевой игры.


 
Aleks34rusTechДата: Четверг, 04.08.2011, 15:05 | Сообщение # 2
Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 9
Статус:
Самая первая и самая запоминающаяся часть сталкера,со своими причудами и недоработками хотя все равно нами так любимая с самым большим своим разнообразием количества модов(самое большое количество из всех частей) Тайные тропы, Сигереус мод, Исполнитель желаний , народная солянка,
АМК мод и много много даже очень много других



Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
 
Гость...Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:09 | Сообщение # 3
Гости





Зависает(((Мало того что просто лагает(замыкает или что то типо того,ну ходишь кадрами),так еще и через время темный экран,играешь дальше,потом темный экран и игра идет с темным экраном,ты можешь ходить или выйти в меню но ты этого не увидишь...
 
GadoPaivaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:06 | Сообщение # 4
Гости





http://www.privateinvestor2000.com/index/moj_dnevnik/0-7 - ввод средств на форекс тренд

http://www.privateinvestor2000.com/publ/poleznoe_investoru/obzor_luchshikh_variantov_investirovanija/varianty_investicij/9-1-0-10 - надёжные инвестици онные компании в инете


В современном мире вложения, считающиеся по своей сути длительными капиталовложениями – это неизбежная составляющая экономики. А чтобы инвестиции были успешными и прибыльными, необходимо уметь верно оценивать степени риска и прибыльность проектов. Если вы спешите узнать об этой практике как можно больше, то вы попали именно туда, куда нужно. Этот ресурс обязательно станет вашим гидом на пути к повышению доходов, а вся информация, которая расположена в этом блоге станет вашим нерушимым фундаментом в построении спокойного инвестиционного будущего. Здесь вы обнаружите правильные советы относительно правил прибыльного вложения, которые также подкреплены реальными цифрами. На этом ресурсе найдется информация как для начинающего в инвестиционном деле, так и для уверенного в своих поступках профессионала. Эта страница в сети поможет вам правильно сформировать свой инвестиционный портфель, который будет приносить высокий доход при очень небольшом риске. «Советы частного инвестора» - ресурс для тех, кто хочет делать деньги!

http://www.privateinvestor2000.com/publ/glavnoe_menju/o_sebe/32 - можно ли подняться на форексе на 50000

http://www.privateinvestor2000.com/publ/publichnyj_invest_portfel/tekushhij_portfel/tekushhij_investicionnyj_portfel_na_maj/29-1-0-68 - инвестиционный портфель
 
tiumzycruДата: Понедельник, 17.09.2012, 00:08 | Сообщение # 5
Гости





Вот такие то дела http://onege.ru
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Все части игры!!! » Сталкер Тень Чернобыля!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: