09:25, 08.05.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FAQ » FAQ по прохождению » Сталкер Тч(Наши ответы на Ваши вопросы.)
Сталкер Тч(Наши ответы на Ваши вопросы.)
adminДата: Вторник, 21.06.2011, 21:12 | Сообщение # 1
Пользователи
Сообщений: 407
Награды: 5
Репутация: 102
Статус:
В. Не могу найти вход в лабораторию X-18. Судя по метке, вход должен быть рядом с башенным краном, всё излазил вокруг - входа нет. Помогите!
О. Зайдите внутрь здания фабрики, пройдите через первое помещение, поверните направо, и в зале заваленном ящиками, шкафами, сломанной мебелью, увидите справа открытую дверь. Идите туда и сразу поворачивайте направо, в подвал. Убейте бандита в коридоре, и в конце подвала найдёте дверь. Внимание: она откроется только если у вас есть обе половинки ключа.

В. Меня заперло в командном отсеке, в лаборатории X-18, миссия "принести документы Бармену", документы взял, но дверь кто-то держит и за мной гоняются огненные аномалии.
О. По комнате летает светящийся шар, он похож на скопление молний. Это полтергейст. Именно он вызывает огонь. Расстреляйте шар (полрожка из АК хватит) и увидите первый игровой ролик, после этого дверь будет открыта.

В. Я в лаборатории X-16 (на Янтаре). Все три рубильника и саму установку отключил. Не могу выбратся - лестница слишком высоко, не допрыгнуть. Пытался подтащить ящики - никак.
О. А Вам и не надо возвращатся по лестнице. Вернитесь в командный отсек, поднимитесь на самый высокий уровень, и увидите коридор. Идите по нему. В конце будут комната. Убейте контроллёра, обыщите тело Призрака, возьмите костюм и документы. Справа, в кабинки, проломлен пол, прыгайте туда и уходите по тоннелям.

В. Не могу найти вход в лабораторию Х-19. Там где светится маячок -скала.
О. Если идти по дороге, справа от Вас будет забор, за которым находятся антенны. Попадите за другую сторону забора (есть три пути: справа через радиацию, посередине по дереву и в конце дороги через ворота. Увидите железнодорожные пути. У самого забора, вплотную, стоит вагон. Зайдите в него, и справа увидите тоннель. Это вход в лабораторию.

В. Квест Воронина "Найти РГ-6 "Бульдог". Повар мёртв. Наводки не получил.
О. В игре два РГ-6 "Бульдог". Первый в здании бывшего штаба на территории лагеря Свободы, на первом этаже, справа от входа, в помещении оружейной. Второй в деревне кровососов, в центральном домике в подвале.

В. Квест охотника "Найти ружьё". Пришёл на место. Судя по карте, оно должно быть здесь, но его нет. Как быть?
О. Оно под землёй. Рядом с вертолётом учёных вход на подземную автостоянку. Идите туда. Спускайтесь под землю. На полу лежит труп Гордона Фримена (привет, Half Life), обыщите его, разбейте ящичек лежащий рядом. Теперь, обойдите большой контейнер с другой стороны, и внутри его увидите ружьё.

В: Где найти подствольник к АК и подствольник к натовским винтовкам?
О. Подствольник ГП-25 лежит в лаборатории Х-18, в комнате с зелёными шкафчиками, в одном из шкафчиков. Натовский подствольник в оружейной комнате Свободы, на одной из винтовок. Также можно найти в тайнике "В гаражах" на Дикой территории.

В. Можно ли вступить в какую-либо группировку в игре?
О. Нет, в оригинальной игре нельзя. Впрочем, большинство модов исправляют эту ситуацию. В оригинальной игре вы можете лишь стать другом по отношению к Свободе или Долгу.

В. Где я могу скачать обновления к игре?
О. Тут - http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches

В. Говорят в игре много концовок, как их достич?
О. Концовки и их условия:

1. «Власть» — хочет иметь власть над всем, и его душа уходит в монолит. Условие: убить лидеров группировок «Свобода» и «Долг» Лукаша и Воронина.
2. «Богатство» — с крыши сыпятся гайки (сталкер, обманутый Монолитом, видит, как с неба сыпятся золотые монеты). В результате герой остаётся под завалом обломков крыши. Условие: игрок накопил много денег, больше 50 тысяч рублей, при этом лидеры группировок живы.
3. «Апокалипсис» — загадывает, чтобы человечество исчезло, так как само этого заслужило. Исчезает в темноте после серии галлюцинаций. Условие: очень низкая репутация (много убитых сталкеров) (меньше 1000), денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
4. «Чтобы зона исчезла» — загадывает, чтобы зона исчезла — показывают цветущий окружающий мир, но это иллюзия, герой слепнет (возможно, умирает или превращается в зомби). Условие: хорошая репутация (больше 1000), денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
5. «Бессмертие» — превращается в статую, увешанную артефактами. Условие: рейтинг меньше 1000, денег меньше 50 тысяч рублей, лидеры группировок живы.
6. «Присоединение к группе „О-сознание“» — присоединяется к группе «О-сознание» (создатели Зоны) и ложится в колбу. Условие: согласиться присоединиться к группе «О-сознание».
7. «Мир на земле» — расстреливает колбы, в которых покоятся те, кто присоединился к «О-сознание», после чего зона исчезает и мир приходит в норму. Условие: дойти до самого конца игры, отказавшись от присоединения к «О-сознанию».

В. В игре есть бонусные материалы. Как их открыть и что это за материалы?
О. Нужно ввести два кода - pseudodog, snork. Таким образом разблокируются две локации для многопользовательской игры.


 
X-killerДата: Среда, 09.01.2013, 13:29 | Сообщение # 2
Гости





В СТАЛКЕРе ТЧ есть список "20-ка лучших сталкеров". По ходу игры их можно найти?
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:06 | Сообщение # 3
Гости





Что делать после отказа вступить в О-Сознание и при появлении на какой то крыше?
P.S я прыгал в низ, пытался выбраться с этой локации в родной Кордон =_(, (через всю карту игры то есть через Припять, склады и янтарь и т.д)
 
МессерДата: Понедельник, 06.01.2014, 21:30 | Сообщение # 4
Гости





в 1-й части игры сталкер хроники зоны-история Мессера вы очутитесь на Кордоне вместо Сидоровича там будет тупой очказавр и жадный гадёныш по имени Жаба он даст вам плащ бандита и нож даже песта не даст!!!будет квэст отнести ящик ик водки командиру блокпоста отнесёш и чо!!!!... не чоне даст нифига!!! ищите оружие где хатите!!! я нашёл пестик на свалке возла трупа бандита а ак47у...ммм... непомню, но патроны нашол на свалке где новички охраняют базу!

Добавлено (06.01.2014, 21:22)
---------------------------------------------
я нашёл в игре! угадайте труп ково!!! меченого!!! я нашол монолит и около него валался меченый без руки и ноги и я загадал монолиту оживить его и чо с этого!!! он стал зомбаком и меня убил!!! ну я этот мод на ТЧ нескажу никогда!!! это мой любимый секрет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (06.01.2014, 21:25)
---------------------------------------------
я знаю один мод где можно видеть перестрелку Меченого и Шрама , но никто непобедит разбегутся пареньки!!!

Добавлено (06.01.2014, 21:30)
---------------------------------------------
я советую поиграть мод история мессера - хроники зоны. если ты отчаянный , крутой , сильный , и суперский боец то советую этот мод. там все цены на покупку увеличены ! например - экзоскелет стоит 345.000 а обычный пест который стоил 20 руб. теперь стоит 5.678 руб. УДАЧИ В ИГРЕ

 
Форум » FAQ » FAQ по прохождению » Сталкер Тч(Наши ответы на Ваши вопросы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: